ГК «Механика» — инженерно-технологическая компания, специализирующаяся на ремонте и производстве автомобильных узлов и агрегатов

107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

+7 (495) 748 44 84
Обратный звонок
Напишите нам

bauma CTT Russia – 2019: итоги участия в выставке

10 июня 2019
1061

4–7 июня компания «Механика» приняла участие в крупнейшей выставке строительной техники bauma CTT Russia.

«Четыре дня встреч, переговоров, предоставления информации участникам и гостям выставки bauma CTT Russia переоценить невозможно, — отмечает Фёдор Дягилев, руководитель направления «Спецтехника» компании «Механика». — Большинство владельцев спецтехники заинтересованы в выгодных профессиональных предложениях по ремонту дорогостоящих узлов и агрегатов спецтехники, а мы всегда готовы предложить интересный для клиента вариант».

Промышленные мощности компании «Механика» позволяют специалистам осуществлять капитальный ремонт двигателей (в полной комплектации, а также в комплектациях short block или long block), производство и ремонт карданных передач и гидроцилиндров, ремонт деталей трансмиссии, услуги по восстановлению деталей двигателей. Являясь одним из ведущих поставщиков рынка автокомпонентов, «Механика» предлагает широкий спектр запчастей для популярных моделей двигателей спецтехники по выгодным ценам.